Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
3 1/2 Raum Eigentumswohnung im Erdgeschoss mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Röllinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Wohnung in der ich mich sofort wohlfühle.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Eigentumswohnung im Essener Südviertel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,58 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIVE WOHNUNG MIT SONNENBALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Burgaltendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss-Wohnung in Dreifamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
67,41 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ERDGESCHOSS-Eigentumswohnung mit PKW-Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
90,63 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Eigentumswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage -3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,62 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BN-Duisdorf. vermietete 3 ZKB Wohnung mit Balkon - Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,71 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Lengsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
** Wie Sie selbst der Notar beneiden wird, anspruchsvolles Wohnen in bester Lage **Garage möglich**
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.