Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Stellplatz in familienfreundlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
179.500 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Lohmar-City. 3-Zimmer mit Balkon und Garage. Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
179.500 € (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
179.500 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74,95 m²
Kaufpreis
179.500 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und zentral gelegene Eigentumswohnung in Kleve
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
179.500 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit in Scherlebeck ! inkl. Garage + Balkon ! --frisch renoviert--
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
179.500 € (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi-Wohnung in Winterberg/ Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
78,78 m²
Kaufpreis
179.800 € (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer ETW in bevorzugter Lage...
Zimmer
4
Wohnfläche
83,32 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Für einen Traum weniger auf ihrer Liste
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wedau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++3,5 Raum -Wohnung u Garage im schönen Ückendorf unweit Mechtenberg u Skulpturenwald+++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,17 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.