Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
2-Raum Appartement mit Balkon in Duissern
Zimmer
1
Wohnfläche
36,69 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Rheinpromenade, Luftwärme, Fußbodenh., Denkmal Afa, 3 Z.KDB, Balkon, Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
110,02 m²
Kaufpreis
535.500 € (4.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Rheinpromenade 3-Zimmer, Diele, Bad, Gäste-WC, Rheinblick, Balkon, Aufzug, Keller, 110 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
110,02 m²
Kaufpreis
529.900 € (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Quartier GrüneWald in Bielefeld - Grün, zentral und uninah!
Zimmer
3
Wohnfläche
110,01 m²
Kaufpreis
459.800 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANKT AUGUSTIN, große helle 3 Zi. Maisonette-ETW, ca. 125 m² Wfl., gr. Dachterrasse + Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kernsanierte Traum-Altbauwohnung auf zwei Ebenen. Mit Balkon. In Düsseldorf Golzheim.
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Westviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Dreizimmer-Maisonettewohnung mit 2 Balkonen und TG-Stellplatz nähe Hangeweiher
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
280.000 € (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Rösrath-Forsbach Perfekte Alternative zum Einfamilienhaus oder Wohnen und Arbeiten unter einem Dach
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
860.000 € (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.