Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Hochwertige Eigentumswohnung in bester Lage von Steinheim Westfalen
Zimmer
2
Wohnfläche
73,29 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Steinheim
Gefunden bei:
immobilien.de
PHI AACHEN - Schicke 2-Raum-Wohnung mit großzügigem Wohn- und Essbereich!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,29 m²
Kaufpreis
204.800 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral in Hilden - nur 25 Min. bis Düsseldorf: Bezugsfertige Berufspendler-Wohnperle mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
73,26 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Haus KfW 55 sonnige 3 Zimmer Terrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
109,87 m²
Kaufpreis
517.415 € (4.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
The Penthouse
Zimmer
4
Wohnfläche
146,42 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Langjährig bewohntes Apartment mit Garten in Pflege-Wohnanlage in guter Lage von Unna
Zimmer
2
Wohnfläche
73,15 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Hemmerde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Eigentumswohnung im Vierparteienhaus. Zentral in Dinslaken Hiesfeld.
Zimmer
2
Wohnfläche
73,1 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Hiesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubau-Eigentumswohnungen in Recklinghausen Spichernstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
109,61 m²
Kaufpreis
427.500 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung als Kapitalanlage, provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Oeneking ! 2-3-Zi-ETW ( 1.OG) mit Balkon und modernisiertem Bad in bevorzugter Lage !***
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.