Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Familie gesucht! 5 Zimmer zum Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
213 m²
Kaufpreis
620.000 € (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Albachten
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und Niveauvolle Ausstattung zum Festpreis.
Zimmer
2
Wohnfläche
58,32 m²
Kaufpreis
324.800 € (5.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante, großzügige Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte vermietete 3 Zim. Wohnung mit neuen Fenster.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
113.000 € (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei, neuwertig und modern! Erdgeschoss-Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,92 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett einzugsfertiger, barrierefreier Neubauerstbezug / KFW 55 EE / ruhige Stadtrandlage / Aufzug / Balkon / individualisierbare Ausstattung /
Zimmer
3
Wohnfläche
81,83 m²
Kaufpreis
364.400 € (4.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW im Zentrum von Sassenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Sassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in guter Wohnlage von GE-Ückendorf, 3 1/2 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,27 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Attraktive Erdgeschosswohnung mit 2 Zimmern, Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,78 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.