Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Provisionsfreie 3 Zimmerwohnung mit Balkon, Garten und Garage nach Wunsch
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
105.500 € (1.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ruhr-Palais
Zimmer
3,5
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (6.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Ruhige Wohnung zum Wohlfühlen**
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Immendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*VIDEOBESICHTIGUNG* Geräumig, hell & in familiengerechter Lage: 3 Zi ETW mit Balkon in K-Chorweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Chorweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimaler Grundriss - Familien- und WG-geeignete Vierzimmerwohnung mit 2 Balkonen und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
114,5 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Westhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfort ETW in Guter Lage Drewer Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
112,71 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Miete - 3 Zimmer Wohnung in Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
45,95 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,67 m²
Kaufpreis
226.000 € (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Vennhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63,8 m²
Kaufpreis
236.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.