Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Seltene Gelegenheit, top Neubauwohnung mit Aufzug und hochwertiger Ausstattung! Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
299.990 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung in Neudorf-Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Eigentumswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alternative zum Haus? Zwei Erdgeschosswohnungen mit großem Grundstück und Garage!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEMÜTLICH UND RUHIG Eigentumswohnung mit Loggia und PKW-Stellplatz in Grenznähe
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön gelegene 4-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in Dortmund-Brackel
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Garage in Gevelsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***STEGEHUIS GMBH*** "Residenz am Stadt Park Epe" Neubau Eigentumwohnung - Wohnung Nr. 1.
Zimmer
3
Wohnfläche
89,98 m²
Kaufpreis
342.660 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhaft Wohnen auf zwei Ebenen!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,96 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral in Lemgo und doch mit viel Ruhe umgeben!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,95 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.