Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Verkauf 2-Zimmer Wohnung in Bad Driburg (1) Keine Maklerprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
191.500 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENTUMSWOHNUNG MIT AUFZUG UND KELLER IN EMMERICH AM RHEIN
Zimmer
2
Wohnfläche
77,15 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHICKE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT SONNENBALKON PROVISIONSFREI KREFELD-FISCHELN
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
114.900 € (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Krefeld-Michelsdyk: Top-Eigentumswohnung mit Sonnenterrasse und eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung mit Garage in Lütgendortmund
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
86.280 € (1.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Eigentumswohnung (Hochparterre) in der Nähe des Kurparks von Bad Meinberg
Zimmer
2
Wohnfläche
69,65 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Raum-Gartenwohnung mit TG-Stellplatz in Erkrath-Hochdahl
Zimmer
2
Wohnfläche
58,3 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Citynah und doch mitten im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
73,3 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktisch geschnittene, gut vermietete Wohnung mit Süd/West-Balkon in sehr gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
106.500 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neustadt-Süd Flair pur! Für Selbstnutzer, oder Kapitalanlerger ideal und zentrumsnah...wer hier nich
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
394.000 € (8.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.