Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Stadtwohnung im Herzen von Rheda
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide 2-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
35.000 € (898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle Eigentumswohnung in modernem Dreifamilienhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,6 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
FEST VERMIETETE 2-ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON IM KREFELDER ZENTRUM ZU KAUFEN
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
KR-Fischeln! Neuwertige 68 m²-Eigentumswohnung mit Garage und Sonnenbalkon in guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit dazugehöriger Garage in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
41,03 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:
immowelt.de
SELBSTSTÄNDIG leben ... SOLANGE es GEHT .............
Zimmer
2
Wohnfläche
51,34 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Schicke, helle ETW mit Balkon Nähe Stadtgarten, bezugsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
87.500 € (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen, einziehen, genießen
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage ! 2-Zimmer-Wohnung in der Elsaßstraße 32 zu verkaufen ( WE 4 )
Zimmer
2
Wohnfläche
52,74 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.