Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Wohnung in der Papenbusch Siedlung - Wohlfühlen auf 93 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
93,3 m²
Kaufpreis
182.000 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Fernblick bis in die Eifel; helle, renovierte 4 Zimmerwohnung-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* Gepflegte Maisonette-Eigentumswohnung in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,05 m²
Kaufpreis
182.000 € (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein Zuhause - mitten in Haaren
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Loggia und Keller in beliebter Lage von Neuss-Erfttal
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
182.501 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Erfttal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Etagenwohnung mit Balkon und Stellplatz in Bocholt zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
183.000 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne Etagenwohnung mit 2 Schlafzimmern im wunderschönen Westfeld bei Schmallenberg/Winterberg
Zimmer
3
Wohnfläche
73,73 m²
Kaufpreis
183.000 € (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 52222 Stolberg, Asternweg
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
183.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
-V-E-R-K-A-U-F-T- Großzügige 3.-Zi.-Wohnung mit Aufzug, TG-Stellplatz und traumhaftem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
75,87 m²
Kaufpreis
184.000 € (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer Eigentumswohnung mit großem West-Balkon in Halle (West.)
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
184.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.