Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Wunderschöne Eigentumswohnung in ruhiger und zentraler Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
184.000 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral im beliebten Kupferdreh: 3-Zimmerwohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
184.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kupferdreh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,16 m²
Kaufpreis
184.000 € (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Rosenhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiert und top gepflegt! 3,5-Raum-Wohnung mit Balkon und moderner Einbauküche in Schönebeck
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,4 m²
Kaufpreis
184.000 € (2.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 4-Zi-Wohnung mit Einbauküche, Balkon und Garage in zentraler Innenstadtlage
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
184.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Eigentumswohnung im Erdgeschoss mit Garten inklusive Garage zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
184.490 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Augustdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer-Erdgeschoß-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
184.900 € (2.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kurl
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle und großzügige 3-Zimmer Eigentumswohnung mit zwei großen Balkonen in Ennepetal
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
184.900 € (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in Iserlohn zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
184.990 € (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Whg.Kamen 72 m² Parklage 3Z. modern hell kpl. möbliert m.offener Küche Balkon Keller Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.