Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Zeitlos und zentral! Gemütliche 2-Raum Wohnung in Coesfeld Lette
Zimmer
2
Wohnfläche
48,57 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Exklusives Studenten-Appartement als Kapitalanlage +++
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Nienberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in bester Lage! 2-Zimmer Eigentumswohnung in Winterberg-Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
* Hohe Wohnqualität * + Unabhängigkeit von Öl, Gas und steigenden Energiekosten durch KFW 40 Plus
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
120.500 € (1.170 €/m²)
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
120.600 € (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
120.600 € (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,94 m²
Kaufpreis
121.000 € (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5-Zimmerwohnung in zentraler Lage als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,45 m²
Kaufpreis
121.000 € (1.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Hillerheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Appartement mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz -
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
121.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! Leerstehende 2-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon in Krefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
121.000 € (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.