Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
GERÄUMIGE DACHGESCHOSS MAISONETTEWOHNUNG IN MEERBUSCH-NIERST!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anlage oder Eigennutzung: Sofort verfügbare 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Lippstadt-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezauberndes Kleinod in Niederkrüchten, Nähe Hariksee
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immowelt.de
Viersen: Vermietete Eigentumswohnung im Hochparterre mit Balkon und Gartennutzung & Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete 3 Zimmer Eigentumswohnung in Elsen...
Zimmer
3
Wohnfläche
69,64 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum von Wohnung, aber jeder Traum kann wahr werden! ETW mit Garage! Keine Renovierung nötig!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilien.de
Gut geschnittene 3-Zi-Wohnung mit Gäste-WC, Balkon und guter Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Neukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Dachgeschosswohnung in Bochum zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
73,85 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immowelt.de
Noch heute vorsorgen: Vermietete 3-Zimmerwohnung im Gründerzeitviertel von Neuss
Zimmer
3
Wohnfläche
78,44 m²
Kaufpreis
276.900 € (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Dreikönigenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zimmerwohnung am Fuße des Lousbergs mit traumhafter Sonnenterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.