Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
"gut vermietete Eigentumswohnung" 3 Zimmer, Südloggia, Kellerraum und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,32 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Top-Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Stadtwohnung mit PWK-Stellplatz und Sonnenbalkon im Dreifamilienhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Fuß in die Stadt...!***1741 R Dachgeschosswohnung in GT-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Wiedenbrück für Kapital-Anleger oder zur Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfreie 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,15 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Etagenwohnung KfW-55 in Bad Driburg..
Zimmer
3
Wohnfläche
91,34 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Wohnung in Bad Salzuflen am Kurpark: Übernahme nach Kernsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
101,1 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung im ersten Obergeschoss in Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
137.000 € (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.