Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Wohnung Nr. 2 mit Tiefgaragenstellplatz, Aufzug und eigenen Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,6 m²
Kaufpreis
505.850 € (4.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Stellplatz in familienfreundlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
179.500 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene drei-Zimmer-Eigentumswohnung in Bonn-Duisdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
180°-Rheinsicht: Exklusive 3-Zimmer-Wohnung im Kranhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (11.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zimmer Wohnung in Meschenich
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
50.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Nest in guter Lage von Köln-Niehl!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,62 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung zur Eigennutzung und das noch Provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
87,71 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 5 mit Tiefgaragenstellplatz, Aufzug und zwei Balkone
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120,08 m²
Kaufpreis
571.868 € (4.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Ideal geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in Mitte!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,71 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige, barrierefreie Neubauwohnung / Aufzug / KFW 55 EE / komplett einzugsfertig / ruhige, zentrale Wohnlage / großer Balkon / EP-Grundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
57,56 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.