Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Zur Eigennutzung --- gemütliche ETW in Bissingheim - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
55,94 m²
Kaufpreis
89.999 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung, 3 ZKB im EG -provisionsfrei-
Zimmer
3
Wohnfläche
66,62 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Wohnlage in Bonn-Lannesdorf. 2-Zimmer, 59 m² Wohnfläche mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,72 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Pennenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubau - Wohnung in Solingen-Zentrum in A+Energiebauweise
Zimmer
3
Wohnfläche
99,11 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt auf Schwerin**15 Wohneinheiten**Energieeffizienz "klimafreundlich" Jetzt KfW-Förderung sichern**Zinsgünstig finanzieren
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116,2 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Schwerin
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Puls des Lebens !
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 - Zimmerwohnung, provisionsfrei
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Ambiente in exklusiver Lage: Repräsentative Eigentumswohnung mit großem Garten in Oberkassel
Zimmer
2
Wohnfläche
64,68 m²
Kaufpreis
489.000 € (7.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Garage im historischen Stadtkern von Werl
Zimmer
2
Wohnfläche
63,06 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietet: 4-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
117.500 € (1.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.