Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Barrierearm! Neuwertige ETW mit Gartenanteil u. Tiefgaragenplatz mitten in Gevelsberg (vermietet)
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
396.000 € (3.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die besondere Etagenwohnung in Kaarst sucht neuen Besitzer
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Kapitalanlage: Sanierte 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Brüggen-Bracht
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung im Schloss mit großem eigenen Garten - Wohnen wie im eigenen Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 4-Zimmer-Wohnung über mehrere Etagen, nebst Terrasse und TG-Stellplatz ++
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
246.001 € (1.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Fünf Sterne Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kernsanierte und eigenständige Maisonette Wohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
383.000 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufsstart in der Waldsiedlung: Schicke 4-Zimmer-Penthousewohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in 52222 Stolberg-Donnerberg, Asternweg
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
183.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Studiowohnung offen bis zum First. Ein Traum
Zimmer
4
Wohnfläche
99,8 m²
Kaufpreis
515.900 € (5.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.