Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
FRIENDLY FRECHEN: Charmante Vierraum-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
405.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige, sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Wuppertal
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Uellendahl-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Kapitalanlage im historischen Wuppertal Oberbarmen
Zimmer
4
Wohnfläche
83,19 m²
Kaufpreis
66.500 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine ganze Etage für SIE. Großzüge Eigentumswohnung in Metternich, Weilerswist!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
259.500 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne vier Zimmer Wohnung mit herrlichem Ausblick in Heinsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 15 / Quartett für Gummersbach
Zimmer
4
Wohnfläche
160,96 m²
Kaufpreis
611.648 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umgeben von Wald und Wiesen - Top moderne ETW in Fischlaken
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Fischlaken
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU 4-Zi. Wohnung mit Garage und Gemeinschaftsgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonn - Stadtteil Muffendorf 4 Zimmer, 2 Balkone, TG- PKW-Stellplatz * ab 01.05.2023 bezugsfrei *
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Muffendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***STEGEHUIS GMBH*** "Residenz am Stadt Park Epe" Neubau Eigentumwohnung - Wohnung Nr. 4.
Zimmer
4
Wohnfläche
101,03 m²
Kaufpreis
385.130 € (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.