Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 41
Zimmer
3
Wohnfläche
75,26 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfreies 1-Zimmer-Apartment mit Balkon | Top-Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
29,74 m²
Kaufpreis
255.900 € (8.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
*FRESH EHRENFELD - Kapitalanlage- 2 Zimmer Wohnung zu verkaufen! WE 2*
Zimmer
2
Wohnfläche
39,32 m²
Kaufpreis
255.580 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüngut - Ein neues Lebensgefühl in Marl!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,54 m²
Kaufpreis
255.400 € (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in der Bauhausvilla! Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,75 m²
Kaufpreis
255.150 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
IVB#Ideal aufgeteilte 4-Zimmer Wohnung in ruhiger ruhiger Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! DG-Wohng. im 1.OG zu 103 qm + 66 qm Ausbaureserve, 4 Zim., Balkon, Carport in Soest!
Zimmer
4
Wohnfläche
103,2 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernisierte Dachgeschosswohnung zum Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,18 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Langenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TERRASSENWOHNUNG IN VELBERT - LANGENBERG Geräumige Eigentumswohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Langenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IVB # Attraktives Invest im Frankenberger Viertel
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.