Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Klein Fein Mein
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippetal
Gefunden bei:
immowelt.de
SANKT AUGUSTIN in zentraler Lage, 2 Zimmer ETW, offene Küche, Diele, Bad, Balkon, 55 m² Wfl. mit TG.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
94.900 € (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Bezugsfreie Einsteiger-Investition: Pfiffige und sehr gepflegte Balkon-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.437 €/m²)
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Terrassenwohnung mit Stellplatz, Gartennutzung und Ausblick über die Stadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
89.500 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHNUNG MIT 55 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
38.000 € (691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung !! Preissenkung. Bezahlbares Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
139.990 € (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Norf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Frechen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Westviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
292.599 € (5.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.