9455 Suchergebnisse
1 ... 150 151 152 153  154 155 156 ... 946

ZUR KAPITALANLAGE: GEMÜTLICHE 2-ZIMMERWOHNUNG IN KREFELD-INRATH ZU KAUFEN

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
119.000 (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:

Wohnen ohne Kompromisse (WHG 2.06)

Wohnen ohne Kompromisse (WHG 2.06)
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
205.300 (3.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

TOP 2,5-Zimmer Dachgeschosswohnung im 6-Familienhaus mit Balkon in Herdecke-Westende zu verkaufen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
139.000 (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:

SANIERT & BEZUGSFERTIG - Schön aufgeteilte 2-Zimmerwohnung mit Garten

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
100.000 (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bruckhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Für Aufsteiger... und solche, die es werden wollen!

Für Aufsteiger... und solche, die es werden wollen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
100.000 (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:

*** TOP-Anlageobjekt - ideal für Studenten ***

*** TOP-Anlageobjekt - ideal für Studenten ***
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
95.000 (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 40589 Düsseldorf, Adolf-Klarenbach-Str.

Etagenwohnung in 40589 Düsseldorf, Adolf-Klarenbach-Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
160.000 (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne Erbpacht-Wohnung in Gelsenkirchen

Schöne Erbpacht-Wohnung in Gelsenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
60.000 (1.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:

Vermietete 3 Zi. ETW in Duisburg Meiderich zu verkaufen

Vermietete 3 Zi. ETW in Duisburg Meiderich zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Kaufpreis
85.000 (1.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in Oberhausen - Styrum zu verkaufen

Dachgeschosswohnung in Oberhausen - Styrum zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
90.000 (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 150 151 152 153  154 155 156 ... 946