Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
1- Zimmer Apartment mit Terrasse und Gartenmitbenutzung!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,75 m²
Kaufpreis
55.000 € (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietetes Apartment im Frankenberger Viertel in Aachen!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,83 m²
Kaufpreis
129.900 € (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neuss-Norf: Schönes Single-Apartment und Stellplatz in guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
29,89 m²
Kaufpreis
88.000 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Norf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanlage: modernes 1-Zimmer-Apartment mit Balkon | Provisionsfrei vom Bauträger
Zimmer
1
Wohnfläche
29,97 m²
Kaufpreis
275.900 € (9.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
**** Kapitalanlage - Appartement im Herzen von Hennef
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
114.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top sanietes Apartment, barrierefei im Erdgeschoss gelegen zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
130.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Panorama Köln - Renditeanlage für Handwerker
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
60.570 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes,modernisiertes Appartment Köln-Mülheim Dachgeschoss Miete 6.480 p.a. zzgl.NK
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
145.000 € (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Einzimmerwohnung mit Stellplatz und Keller in begehrter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
97.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Erdgeschoss-Wohnung mit einem Zimmer, EBK und Tiefgaragenstellplatz in toller Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
93.500 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.