Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Stilvolle Maisonette Eigentumswohnung in Viersen-Dülken - 33m² Spitzboden, renoviert, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,98 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT**exklusive Neubauwohnung**Ausstattung gehoben
Zimmer
3
Wohnfläche
99,18 m²
Kaufpreis
545.000 € (5.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Glessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubau - Wohnung in Solingen-Zentrum in A+Energiebauweise
Zimmer
3
Wohnfläche
91,94 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE UND GUT GESCHNITTENE 2-RAUMWOHNUNG MIT BALKON IN RUHIGER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
64,1 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt auf Schwerin**15 Wohneinheiten**Energieeffizienz "klimafreundlich" Jetzt KfW-Förderung sichern**Zinsgünstig finanzieren
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,8 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Schwerin
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum statt Miete, 82 m² Eigentumswohnung mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
REIMANN&WOLFF Heinsberg-Lieck: "Natürlich zentrumsnah. Bewusst seniorengerecht."
Zimmer
2
Wohnfläche
52,23 m²
Kaufpreis
182.250 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Eigentumswohnung im 2.OG mit 2 Balkonen zentrumsnah - Ruhiglage Marienhöhe
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
365.500 € (5.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Köln-Gremberghoven OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
3
Wohnfläche
57,59 m²
Kaufpreis
152.500 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.