Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Charmante Dachgeschosswohnung sucht Single zum Verlieben!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Hüls
Gefunden bei:
immowelt.de
Investoren interessiert ? Souterrain Wohnung , schöne City Lage-Oberstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungseigentümer werden - loswohnen und wohlfühlen (W2)
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo das Leben spielt!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau - interessante Investition! *** 1728 R Eigentumswohnungen in Gütersloh
Zimmer
2
Wohnfläche
51,28 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh-Spexard
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer-ETW in Toplage von P.W.-Hausberge
Zimmer
2
Wohnfläche
85,42 m²
Kaufpreis
341.300 € (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige ETW in kleiner Einheit
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Altersvorsorge
Zimmer
2
Wohnfläche
68,11 m²
Kaufpreis
139.800 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Zimmer Wohnung in Meschenich
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
55.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmerwohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
68,61 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.