Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
+++ IBF Immo +++ Neubau KFW 55 ETW mit Stellplatz in bevorzugter Lage von Dormagen - Delhoven!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,75 m²
Kaufpreis
307.562,5 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Delhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende Gelegenheit: Gepflegte, gut angebundene 2-Zi.-Whg. und ca. 30 m² Ausbaupotenzial im DG
Zimmer
2
Wohnfläche
57,35 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Etagenwohnung mitten im Herzen von Neuss - barrierefrei über den Eingang im Parkhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung in bevorzugter Lage von Köln Lövenich
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lövenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
51,08 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Vogelsang
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2-Zimmer-Wohnung mit Garten zum Kauf in Neuehrenfeld, Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
318.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50,71 m²
Kaufpreis
200.304,5 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumblick am Johannes-Giesberts-Park in Köln Nippes
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
309.000 € (5.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Etagenwohnung in ruhiger Wohnlage in Stolberg-Donnerberg
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Donnerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen mit Garten & Terrasse WHG1
Zimmer
2
Wohnfläche
78,48 m²
Kaufpreis
269.971 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.