Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
4 1/2-Zi.-Wohnung mit großen Balkon in Wesel-Flüren - komplett renoviert!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gute Wohnung, Guter Preis!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,23 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 1-Zimmer-Wohnung für Pendler, Student und / oder als Kapitalanlage in Pempelfort
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
+++TOP gepflegte ETW mit Garage im Röttgersbach+++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
143.000 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 1/2 Raum Wohnung mit großzügiger Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
Dortmund - Wohnung mit Balkon im 2. OG (Nichtraucherwohnung)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
26 m² Eigentumswohnung / Apartment - bereits frei - in ruhiger Wohnlage - Dortmund-Wickede
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
50.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Haus: Gepflegte Eigentumswohnung auf 3 Etagen in Toplage von Dortmund!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,33 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Benninghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Immobilienpaket - Wohnung, Gewerbe, Lagerhaus und vieles Mehr!
Zimmer
6
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Brambauer
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage oder Eigennutzung !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.