6950 Suchergebnisse
1 ... 157 158 159 160  161 162 163 ... 695

Neuss-Norf: Schönes Single-Apartment und Stellplatz in guter Lage

Neuss-Norf: Schönes Single-Apartment  und  Stellplatz in guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
29,89
Kaufpreis
88.000 (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Norf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hier erwartet Sie hohe Lebensqualität - gemütliche Wohnung am Golfplatz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
165.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in Bad Berleburg - Schwarzenau zu verkaufen.

Zimmer
3
Wohnfläche
65,63
Kaufpreis
129.500 (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Traumhaft gelegene Eigentumswohnung in Bergkamen zu verkaufen.

Zimmer
4
Wohnfläche
89,81
Kaufpreis
210.000 (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:

Hier steigt Ihnen keiner aufs Dach! Gut geschnittene ETW mit Balkon und Garage in Schwerte-Holzen!

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
151.000 (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:

Freie und sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Küche in Wuppertal

Freie und sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Küche in Wuppertal
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
199.000 (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in guter Wohnlage von Wiemelhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
77,37
Kaufpreis
165.000 (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:

Loft ähnliches Wohnen in Bochum!

Loft ähnliches Wohnen in Bochum!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95
Kaufpreis
199.641 (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Riemke
Gefunden bei:

Etagenwohnung in Bochum: Weitblick und Aufzug

Etagenwohnung in Bochum: Weitblick und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
135.000 (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Westenfeld
Gefunden bei:

Bochum:ETW mit Balkon als Kapitalanlage

Bochum:ETW mit Balkon als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
61,4
Kaufpreis
122.900 (2.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 157 158 159 160  161 162 163 ... 695