9455 Suchergebnisse
1 ... 157 158 159 160  161 162 163 ... 946

Stilvolle 3 Zimmer-Maisonette-Wohnung in Holzlar – beste Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
107
Kaufpreis
430.000 (4.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Holzlar
Gefunden bei:

Frühling auf Ihrer Dachterrasse

Frühling auf Ihrer Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
430.000 (3.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:

Familienfreundliche 4-Raum Wohnung in Rüttenscheid • Variable Loggia • Arbeitszimmer !

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
430.000 (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

Mitten in Bonn: 2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse, EBK und sehr guter Anbindung **Neubau**

Zimmer
2
Wohnfläche
77,78
Kaufpreis
429.900 (5.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Viva Agrippina - Gut leben im Gerichtsviertel

Viva Agrippina - Gut leben im Gerichtsviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
47,39
Kaufpreis
429.900 (9.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

green living - Bewusstes Leben in Troisdorf!

green living - Bewusstes Leben in Troisdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,56
Kaufpreis
429.900 (6.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Sieglar
Gefunden bei:

Rundum Wohlfühlen in dieser modernen Eigentumswohnung in den Lavendelhöfen

Zimmer
3
Wohnfläche
74,81
Kaufpreis
429.900 (5.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Moderne Neubauwohnung in Leopoldshöhe-Asemissen

Moderne Neubauwohnung in Leopoldshöhe-Asemissen
Zimmer
3
Wohnfläche
111
Kaufpreis
429.800 (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:

Hell und Modern = Neubau-Eigentumswohnung im 2.OG mit Südbalkon und Aufzug

Zimmer
4,5
Wohnfläche
94,81
Kaufpreis
429.700 (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:

*Wohn(t)räume in Rheine - Wietesch* Exklusive Neubauwohnungen mit Tiefgarage - provisionsfrei -

Zimmer
3
Wohnfläche
87,29
Kaufpreis
429.600 (4.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 157 158 159 160  161 162 163 ... 946