Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Neubau einer exklusiven Penthouse-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
136,4 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alternative zum Reiheinhaus! Geräumige Whg. mit großem Garten in Rösrath Forsbach
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU! Sonniges Penthouse mit Blick über die Soester Kirchturmspitzen!
Zimmer
3
Wohnfläche
103,15 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Neubauwohnung in Wolbeck!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,63 m²
Kaufpreis
428.950 € (5.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen "Alte Schule", 88,44 qm, 3 Zi, Bad, WC, Aufzug, Diele, Balkon, KfW-Förderung
Zimmer
3
Wohnfläche
88,44 m²
Kaufpreis
428.934 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Elser Kirchstraße 8 - Zentral, ruhig, lebenswert !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,57 m²
Kaufpreis
428.900 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erdgeschosswohnung oberhalb des Salinenparks in Bad Salzuflen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
428.800 € (5.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN IM HERZEN VON WERTHER
Zimmer
3
Wohnfläche
85,67 m²
Kaufpreis
428.350 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Werther (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
MeinRaum... Mit phantastischem Ausblick... Dachgeschoss-Eigentumswohnung mit Terrasse und Stellplätzen in Hückelhoven-Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
129,15 m²
Kaufpreis
428.280 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Großzügige 2,5 Zimmer mitten in Bergisch Gladbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,02 m²
Kaufpreis
428.100 € (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.