Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Neubauplanung Eigentumswohnungen!
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
110.000 € (847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Balve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MeinRaum... Bezugsfreie Erdgeschoss-Eigentumswohnung in Erkelenz-Tenholt mit schönem großen Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zi.-Maisonette-ETW in Nettetal-Lobberich
Zimmer
4,5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
257.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- oder Praxisräume in zentraler Lage von Medebach-Stadt!
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
95.000 € (737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Medebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Lage in Bad Westernkotten! Großzügige und freie Wohnung mit Loggia und Stellplätzen
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab 01.05.2023 EG-Wohnung mit Garten & Garage frei, Wohnung UG vermietet! 2 Wohnungen im Paket. Investor oder Eigennutzer gesucht!
Zimmer
4
Wohnfläche
128,34 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.486 €/m²)
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
131.000 € (1.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Eigentumswohnung - Kaminofen - Loggia - 2 Stellplätze -
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
*4-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garten in Hardt
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
85.400 € (668 €/m²)
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
122.000 € (954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Hardt-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.