Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Garten ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
122.000 € (954 €/m²)
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
131.000 € (1.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Eigentumswohnung - Kaminofen - Loggia - 2 Stellplätze -
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
*4-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garten in Hardt
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
85.400 € (668 €/m²)
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
122.000 € (954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Hardt-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Sanierte und komfortable 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, eigenem Gartenanteil und Stellplatz+++
Zimmer
4
Wohnfläche
127,51 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
Porta Westfalica, große, helle Wohnung in Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
127,51 m²
Kaufpreis
186.000 € (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Glückstreffer - wie für mich gemacht!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
127,39 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung auf dem Mühlenberg.
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT ! MAISONETTE-WOHNUNG MIT TRAUMHAFTER AUSSICHT - OFFENER KAMIN UND 2 BALKONE!
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.