Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Eigenheim statt Miete, Wohnen statt Mieterhöhung
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
174.900 € (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese sehr charmante 5-Zimmerwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz sucht einen neuen Vermieter!
Zimmer
5
Wohnfläche
108,84 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Große DG-Wohnung mit viel Ausbau- und Veränderungspotenzial. Genießen Sie Ihre Sonnenterasse, relax!
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
174.950 € (1.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung in Essen/Altenessen 170000€ - 145m²
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung in zentraler Lage von Lippstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
93,13 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an der Trasse! Zwei auf einen Streich! 3 Zi.+2 Zi DG
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 5-Zimmer-Maisonette-Eigentumswohnung über zwei Ebenen in ruhiger Lage von Bockraden
Zimmer
5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Bockraden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW im Dachgeschoss mit viel Potential - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
79.000 € (952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Raumtraum im XXL-Format - teilbare 5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage in Mülheim-Speldorf
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.