Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Familienfreundliche Maisonettewohnung mit Aussicht!
Zimmer
5
Wohnfläche
131,54 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:
immowelt.de
*Drei auf einen Streich!! 2x2 Zi-KDB-Balkon+1-Raum-App. +Balkon-1 Garage-kpl. saniert in MG-Rheydt!*
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 abgeschlossene Wohnungen ++ ohne Provision ++
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
89.000 € (623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Für Kapitalanleger! Großzügig geschnittene familienfreundliche Etagenwohnung. Provisionsfrei!!
Zimmer
5
Wohnfläche
98,98 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück mit positivem Bauvorbescheid für Wohnbebauung in Rothenuffeln
Zimmer
5
Wohnfläche
3,52 m²
Kaufpreis
318.001,1 € (90.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hille
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungen in 45145 Essen, Paul-Goerens-Str.
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne Souterrain und Erdgeschosswohnung in Geseke zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
177.500 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonette-Wohnung mit Süd-West-Balkon und traumhaftem Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Königsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf-(04)Bielefeld-Ubbedissen 5-Zi-Whg mit 25.000,-- € Renovierungszus. Keine Maklerprovision!
Zimmer
5
Wohnfläche
106,44 m²
Kaufpreis
318.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Ubbedissen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.