6646 Suchergebnisse
1 ... 158 159 160 161  162 163 164 ... 665

Gemütlich & funktional: Traumhafte Dachgeschoß-Wohnung mit Kamin + Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
56,34
Kaufpreis
99.000 (1.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:

LEERE DREI ZIMMER WOHNUNG IM ERDGESCHOSS

LEERE DREI ZIMMER WOHNUNG IM ERDGESCHOSS
Zimmer
3
Wohnfläche
56,36
Kaufpreis
119.000 (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst!

Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,41
Kaufpreis
137.000 (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:

SCHMUCKSTÜCK IM HISTORISCHEN BAUDENKMAL: DAS "HOCHPFORTENHAUS" im Kölner Kapitol-Viertel

SCHMUCKSTÜCK IM HISTORISCHEN BAUDENKMAL: DAS
Zimmer
2
Wohnfläche
56,41
Kaufpreis
325.000 (5.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Wohnung mit viel Potenzial in zentraler Lage, nähe Grüngürtel und Universität "Provisionsfrei"

Wohnung mit viel Potenzial in zentraler Lage, nähe Grüngürtel und Universität
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,41
Kaufpreis
320.000 (5.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Vermietete, helle Eigentumswohnung zur Geldanalge - Düsseldorf Benrath - provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
56,42
Kaufpreis
243.000 (4.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:

BN-Duisdorf. - 2 ZKB mit Balkon - Provisionsfrei!

BN-Duisdorf. - 2 ZKB mit Balkon - Provisionsfrei!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,43
Kaufpreis
197.000 (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:

attrktive Kapitalanlage - vermiete, helle Eigentumswohnung - Düsseldorf Benrath - provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
56,45
Kaufpreis
243.000 (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:

Gepflegte Erdgeschosswohnung mit 2 Zimmern, Garagenstellplatz und Keller in ruhiger Stadtrandlage

Zimmer
2
Wohnfläche
56,45
Kaufpreis
85.000 (1.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Rauxel
Gefunden bei:

++ 2 Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon ++

++ 2 Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon ++
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5
Kaufpreis
165.000 (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 158 159 160 161  162 163 164 ... 665