Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Eigentumswohnung in Düsseldorf-Unterrath
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
XXX Zwei Zimmer ETW sofort frei XXX
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Erdgeschosswohnung mit 2 Zimmern, Stellplatz und Keller in schöner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Massen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 - 3 1/2-Raum-ETW mit Garage als überschaubare und pflegeleichte KPA
Zimmer
3,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
52.000 € (913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung in 59519 Möhnesee, Seeuferstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige Eigentumswohnung in Bochum-Höntrop!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.