6646 Suchergebnisse
1 ... 162 163 164 165  166 167 168 ... 665

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
57
Kaufpreis
282.677 (4.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer Wohnung in Düsseldorf Stadtmitte

Gepflegte 2-Zimmer Wohnung in Düsseldorf Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
299.000 (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57
Kaufpreis
220.000 (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Wohnen in Schaffrath: Vermietete 3,5-Zimmer ETW mit guter Rendite!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
57
Kaufpreis
69.900 (1.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
57
Kaufpreis
284.750 (4.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Heisingen
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage - vermietete zwei-, Zimmer Erdgeschosswohnung im Herzen von Aachen-Forst

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
165.000 (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57
Kaufpreis
220.000 (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57
Kaufpreis
220.000 (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
57
Kaufpreis
134.000 (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:

Langjährig vermietete 2 Zi.-ETW in Wuppertal-Barmen

Langjährig vermietete 2 Zi.-ETW in Wuppertal-Barmen
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
80.000 (1.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 162 163 164 165  166 167 168 ... 665