Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Quartett mit Flair - Ihr neues Zuhause in Hürth.
Zimmer
4
Wohnfläche
141,02 m²
Kaufpreis
735.000 € (5.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Amselquartier - Wohnen im Herzen von Pulheim.
Zimmer
4
Wohnfläche
124,42 m²
Kaufpreis
724.000 € (5.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger! Großzügig geschnittene familienfreundliche Etagenwohnung. Provisionsfrei!!
Zimmer
4
Wohnfläche
97,97 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grenzenloser Gestaltungsfreiraum- Penthouse Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Erkelenz: NEUBAU! Erstbezug Traumhafte Maisonette-Wohnung in idyllischer Grünlage mit Terrasse und Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,14 m²
Kaufpreis
337.556 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Hoberge: Charmante 4-Zi.-Maisonette-ETW mit Loggia und Traumausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld - Hoberge-Uerentrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Golzheim, top 4 Zi. Etagenwohnung, Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
845.000 € (7.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Kernsanierung -Luxuriöses 4 Zimmer Penthouse mit Terrasse und Blick auf den Hofgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
121,82 m²
Kaufpreis
1.460.621,8 € (11.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, großflächige Wohnung mit 4 Zimmern und zwei Balkonen, Bad en suite und tollem Schnitt
Zimmer
4
Wohnfläche
122,28 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (8.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Penthouse artige Eigentumswohnung mit Siebengebirgsblick in Bad Godesberg-Mehlem
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
620.000 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.