9454 Suchergebnisse
1 ... 165 166 167 168  169 170 171 ... 946

Familien aufgepasst! Provisionsfreie 4-Zimmer-Wohnung mit Einzelgarage in Ratingen-Mitte

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
298.700 (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und 2 Stellplätzen in gefragter Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
129,83
Kaufpreis
679.000 (5.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohlfühlwohnung in Top-Lage mit bester Anbindung und hohem Freizeitwert! (WHG 2.14)

Zimmer
4
Wohnfläche
109,26
Kaufpreis
457.000 (4.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
111,09
Kaufpreis
729.000 (6.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:

Luxus Erdgeschoss mit gr. Terrasse, atemberaubende Aussicht

Luxus Erdgeschoss mit gr. Terrasse, atemberaubende Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
154,73
Kaufpreis
587.900 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

SCHADE IMMOBILIEN - Absolute Rarität - tolle Stadtwohnung mit Haus-Charakter in zentraler Lage von Lüdenscheid!

Zimmer
4
Wohnfläche
116,13
Kaufpreis
279.000 (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit großem Sonnenbalkon in Nippes-Bilderstöckchen

Zimmer
4
Wohnfläche
81
Kaufpreis
389.000 (4.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
87
Kaufpreis
179.000 (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

vermietete 4-Zimmer-Wohnung PROVISIONSFREI zu verkaufen

vermietete 4-Zimmer-Wohnung PROVISIONSFREI zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
84,93
Kaufpreis
298.000 (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 51381 Leverkusen, Am Sonnenhang

Etagenwohnung in 51381 Leverkusen, Am Sonnenhang
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
185.000 (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 165 166 167 168  169 170 171 ... 946