Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Schönes Apartment in traumhaftem Ambiente!
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
62.000 € (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**SELBSTNUTZER O. KAPITALANLAGER ** FAMILIENFREUNDLICHE HELLE 3 ZIMMER WOHNUNG MIT TG STELLPLATZ, BALKON & SONDERNUTZ. GARTENANTEIL IN ELLER **
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Augen werden Aufatmen
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnfühlen mit Blick übers wundervolle Ruhrtal
Zimmer
3
Wohnfläche
72,25 m²
Kaufpreis
152.000 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Duisburg-Mittelmeiderich
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
** Ihr neues Zuhause in bester Lage **
Zimmer
3
Wohnfläche
84,87 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Gepflegtes Investment: Langjährig vermietete 3-Zi.-ETW mit Balkon in Barmen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,17 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und gut geschnittene 3-Raum-Wohnung in DU-Großenbaum
Zimmer
3
Wohnfläche
74,75 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Großenbaum
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Geräumige und günstige 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.