Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Exclusive Eigentumswohnung im Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
333.000 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Maisonettewohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
251.750 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentumswohnung mit 3 Zimmern Bergkamen-Rünthe
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassische Kapitalanlage im Herzen von Hoffnungsthal
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene Wohnung mit 95m² Wfl. + 90m² Ausbaureserve, ruhige Nebenstraße von Schalke
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Kapitalanlage im Herzen von Bedburg
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bad Godesberg : Ruhig & zentral - in der Nähe des Kurparks - komfortable 3 Zi. Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immowelt.de
nahe Tierpark/ großzügiger Wohnbereich/ Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung über 2 Etagen im Obergeschoss und Dachgeschoss mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
297.600 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und offene Maisonettewohnung in Bergisch Gladbach - Schildgen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Schildgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.