6950 Suchergebnisse
1 ... 168 169 170 171  172 173 174 ... 695

Eigentumswohnung im Maisonette-Stil: lichtdurchflutet und mit unverbaubarem Blick ins Grüne

Zimmer
2
Wohnfläche
63,13
Kaufpreis
220.000 (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen - Alt-Viersen
Gefunden bei:

4-ZKDB ca. 126 m² mit Dachterrasse in Monheim am Rhein / Kapitalanlage befristeter Nießbrauch

Zimmer
4
Wohnfläche
126,23
Kaufpreis
299.000 (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:

3-/4-Zi-Maisonette-Wohnung

3-/4-Zi-Maisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
126,23
Kaufpreis
275.000 (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Garage im historischen Stadtkern von Werl

Zimmer
2
Wohnfläche
63,06
Kaufpreis
110.000 (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Barrierefreie Luxuswohnung mit gehobener Ausstattung und Terrasse zu verkaufen!

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
210.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Herringen
Gefunden bei:

*KAPITALANLEGER AUFGEPASST! ETW in exzellenter Lage nähe Möhnetal in Warstein-Niederbergheim!*

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
74.900 (1.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung in Radevormwald

Vermietete Eigentumswohnung in Radevormwald
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
79.000 (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:

Zwangsversteigerung Dachgeschosswohnung in 45899 Gelsenkirchen, Vestische Str.

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
37.000 (588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:

Reserviert! Moderne Zwei-Zimmerwohnung mit Balkon und Garage zu verkaufen!

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
65.000 (1.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüdenscheid-Dickenberg
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Hilden

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
186.000 (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 168 169 170 171  172 173 174 ... 695