Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
98,55 m²
Kaufpreis
629.000 € (6.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
FÜR KAPITALANLEGER, 2 EIGENTUMSWOHNUNGEN ALS PAKETANGEBOT
Zimmer
4
Wohnfläche
132,5 m²
Kaufpreis
242.000 € (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aubergs Garten - Haus Landsberg WE 9
Zimmer
4
Wohnfläche
127,67 m²
Kaufpreis
775.000 € (6.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen in bester Lage von Halle - Am Laibach!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
538.650 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-ETW im Zentrum von Verl
Zimmer
4
Wohnfläche
99,49 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Verl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und großzügige 4-Zimmer-Wohnung im Herzen von Leverkusen-Opladen!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5-Zimmer-Altbauwohnung in Fischeln auch für Kapitalanleger!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer EG-Wohnung nahe der niederländischen Grenze
Zimmer
4
Wohnfläche
112,9 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Rheinauhafen, großzügige 4-Zimmer-Whg mit Einbauküche, 2 Bädern und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (8.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage mit lebenslangem Wohnrecht
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.