Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Lassen Sie Ihren Traum wahr werden- Hier wartet Ihr neues Zuhause!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonn-Endenich. 5 ZKB, WC, AR u. 2 Balkone - Provisionsfrei!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
110,36 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Df.-Zoo: Großzügiges 5-Raum-Penthouse mit großer Südterrasse
Zimmer
5,5
Wohnfläche
219 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (7.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Spektakulär mit WOW-Effekt... ca. 160 m² Wohnfläche und Doppelgarage!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Chance: Bewohnte 5,5-Zi.-ETW inkl. 2 Terrassen, Garten u. Garage in Kray (Essen)
Zimmer
5,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familie gesucht! 5 Zimmer zum Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
213 m²
Kaufpreis
620.000 € (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Albachten
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUSTART ERFOLGT! NEUBAU IN BESTLAGE! ELITÄRES WOHNEN NÄHE BUNTER GARTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
765.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Windberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW im OG mit Platz für die große Familie - provisionsfrei für Käufer
Zimmer
5
Wohnfläche
97,74 m²
Kaufpreis
189.900 € (1.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss-Gartenwohnung,104 qm plus 27 qm Tageslichtbasement, eigener Garten, in Waldrandlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Exklusive 5 Zimmer-Penthouse-Wohnung mit traumhaft schönem Dachgarten
Zimmer
5
Wohnfläche
157,9 m²
Kaufpreis
1.930.800 € (12.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.