Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Schnäppchen.............Erbpachtwohnung in TOP Lage von Sindorf !!!!!!!!!!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MAISO-NETT
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
227.000 € (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Eigentumswohnung in Pulheim-Stommeln
Zimmer
4
Wohnfläche
78,38 m²
Kaufpreis
485.400 € (6.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
102,57 m²
Kaufpreis
434.000 € (4.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung über 3 Etagen
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Sankt Augustin Mülldorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
PANDION NEXT - Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Bädern und herrlichem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
104,19 m²
Kaufpreis
985.900 € (9.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Urban Lifestyle in Ahaus! Penthouse für Junge & Junggebliebene!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PANDION VILLE 3. BA - Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100,99 m²
Kaufpreis
669.900 € (6.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre vier Wände mit Geschichte und Stil!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.