Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
terraStotzheim - Ideal für Kapitalanleger und Eigennutzer!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,75 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Stotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonn Brüser-Berg. Kapitalanlage 3 ZKB mit Terrasse und Gartenanteil - provionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
79,94 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette Wohnung In Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
104,44 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietet: Gepflegte 3-Zi.-ETW mit eigenem Garten in bester Lage von Oberhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
77,09 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung mit tollem Grundriss in ruhiger Lage von Radevormwald
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegt, tolle Aussicht, 2 Balkone!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,75 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*3-Zimmer Wohnung mit Loggia, Pool & Sauna in Rösrath
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
161.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 89.68 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
89,68 m²
Kaufpreis
126.700 € (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Dachgeschoss-Wohnung mit 3 Zimmern und idealem Grundriss in Mönchengladbach-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Venn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.