Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Verstecktes Glück, ca. 82,00 m² Eigentumswohnung mit ca. 82,68 m² Hobbyraum/Werkstatt zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Schnuckelige, barrierearme Neubau-ETW - Perfekt für Kapitalanleger und StarterInnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
224.000 € (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - Moderne, seniorengerechte Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
244.950 € (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in sehr zentraler und ruhiger Lage in Essen-Steele - zur Zeit vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung? Zimmer im schönen Hochsauerland !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP ETW als Anlage oder für Selbstnutzer! ca. 72m² mit Balkon und Garagenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in 41238 Mönchengladbach, Blaffert
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
SCHADE IMMOBILIEN - Attraktive Eigentumswohnung in ruhiger Lage zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine höchst empfehlenswerte Immobilie für Kapitalanleger und Eigennutzer
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
99.200 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Clever anlegen, zentral am Floragarten! Helle vermietete 3-Zimmer-Wohnung. In Düsseldorf.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.