Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,01 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Wohnung renoviert mit Einbauküche
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur noch Möbel aufstellen und einziehen: 3-Zimmer-Wohnun mit 65 qm Wohnfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
121.500 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Alternative zum Haus: Viel Platz, lichtdurchflutet und geräumig - 4-Zi.-Wohnung mit Garage & Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
101,1 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPFLEGTE ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT 3 ZIMMERN IN DO-WICKEDE ZU KAUFEN
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immobilien.de
Direkt am EKO 3 1/2 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
69,53 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
179.500 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Zuhause in Clarholz! *** 1726 R Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETET - 3 Zi, Kü, Bad, Balkon, Garage, Keller, Süd-West-Ausrichtung, ruhige Lage, schöner Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
72,7 m²
Kaufpreis
136.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Lockhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumtraum im XXL-Format - teilbare 5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage in Mülheim-Speldorf
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.