Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Etagenwohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Dahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Gut vermietete 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,57 m²
Kaufpreis
130.700 € (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung im Zentrum von Bad Laasphe
Zimmer
3
Wohnfläche
79,83 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung mit Blick auf die Aggertalsperre
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Lantenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Düren !
Zimmer
3
Wohnfläche
98,44 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Oberhausen Altstadt-Süd zu verkaufen.
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
46.999 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Immobilie für die junge Familie!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,23 m²
Kaufpreis
164.000 € (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer (13) - 2.OG - vermietet - 4,07% Rendite - provisionsfreier Eigentümerverkauf
Zimmer
2
Wohnfläche
32,38 m²
Kaufpreis
60.900 € (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Vier-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Wesel!
Zimmer
4
Wohnfläche
103,64 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.