9455 Suchergebnisse
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 946

88 m²-Komfort-ETW über zwei Wohnebenen im DG mit Garage - DO-Lütgendortmund

Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
165.000 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:

Gepflegte und gemütliche Stadtwohnung mit Grünoase in ruhiger Zentrallage

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
105.000 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Top-Wohnung in der Altstadt von Burgsteinfurt

Top-Wohnung in der Altstadt von Burgsteinfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
197.000 (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:

Die erste eigene Wohnung! Mit Balkon und Tiefgarage im schönen Zweckel.

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
174.500 (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Zweckel
Gefunden bei:

Sonnige Aussichten...

Sonnige Aussichten...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57
Kaufpreis
107.000 (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:

Gut vermietete Eigentumswohnung mit Balkon als Kapitalanlage in Wesel-Flüren

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
99.500 (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:

Moderne Maisonette-Eigentumswohnung mit Dachterrasse in stadtnaher Lage von Hagen-Eppenhausen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
106
Kaufpreis
199.000 (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

Investieren Sie in Ihre Zukunft mit einer Eigentumswohnung in Krefeld.

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
99.500 (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:

Vermietete Wohnung in bester Lage

Vermietete Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
169.000 (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:

Perfekt aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Garage in Gevelsberg

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
169.000 (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 946