Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Etagenwohnung in 51381 Leverkusen, Am Sonnenhang
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
4-Zimmer Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz & Loggia in Lützenkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.888 €/m²)
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.888 €/m²)
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
202.000 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lennep
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Erdgeschosswohnung mit 2 Bädern in Lennep
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
202.000 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lennep
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 42897 Remscheid, Christhauser Str.
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
202.000 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
153.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Bad Waldliesborn
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz ++
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
153.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zimmer Wohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmer-Wohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus in Gronau
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
172.000 € (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.